Эзотерика

Решено

Ближайшее будущее в профессиональной и личной жизни. - вопрос №800079

Здравствуйте, уважаемые, эксперты!

Что меня ожидает в ближайшие месяцы в профессиональной и личной жизни? Устала от неопределённости в жизни, чем заниматься, куда двигаться дальше. После банкротства потерялся смысл в профессиональной сфере и зависло всё в воздухе.

Юлия 18.05.1978 г.

Заранее, вам, благодарна за ответы и советы, если возможно!

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    287-й в

    Добрый  вечер Юлия! Вы просто должны отыскать свою цель в жизни! И тихонечко неспеша пойдете к ней! И потом у Вас все наладится в жизни! Вам сейчас трудно потому что Вы потеряли цель!

    октябрь 21, 2013 г.