Юриспруденция

Решено

Квартира под снос, прописка. - Брянская область - вопрос №800103

Здравствуйте. Такой вопрос. Квартира под снос, прописаны мать (80) с сыном (55). Мать хочет прописать родного внука, а ей в администрации сказали, что приватизация на данный дом закрыта. Законно ли они отказали? Запретили прописывать почти год назад, а квартиры до сих пор не снесли и не расселили. Спасибо за ответ.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Законно, так как никто не хочет брать на себя отвецтвенность ещё за новых людей, которых пропишут в аварийном доме, а вот то что не расселяют до сих пор, то это уже нарушение закона.

    октябрь 21, 2013 г.