Юриспруденция

Решено

достали - вопрос №80014

как и кому жаловаться на действия судей в Хабаровском крае?

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Сергеевич

    87-й в Юриспруденции

    Добрый день. Если своими действиями, направленными на воспрепятствование Вашего конституционного права на судебную защиту (ст. 46, 47 Конституции РФ), судья, умаляет авторитет судебной власти Вы можете обратиться в квалификационную коллегию судей Вашего региона. С уважением, Олег Сергеевич

    май 12, 2011 г.

    Олег Сергеевич

    87-й в Юриспруденции

    Куда пожаловаться в вашем регионе:

    1. Председателю соответствующего районного суда.

    2. В Хабаровскую краевую квалификационную коллегию судей. Если я не ошибаюсь то, Адрес: 680042, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 155

    3. В Высшую квалификационную коллегию судей Российской Федерации. Адрес: 103289 Москва, ул. Ильинка, 73

    май 12, 2011 г.