Юриспруденция

Мой муж дальнобойщик конфликт случился... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №800196

Мой муж дальнобойщик конфликт случился в Перми с напарником, сами из Питера, мужа забрали в больницу наложили швы на лице где и куда писать заявление на этого урода, он тоже из Питера, какие нужны справки, там вызывал милицию она не приехала, только скорая забрала его.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дионис Остапов

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уголовное преследование проходит по месту совершения преступления, то есть в Перми, но закон допускает его проведение и по месту жительства большинства свидетелей, потерпевшего и подозреваемого. Я Вам рекомендую написать заявление в полицию по месту своего жительства, пусть проводят проверку в порядке статей 144, 145 УПК РФ.

    Насчёт того, что полиция по вызову не приезжала, напишите жалобу в прокуратуру того района (города) на территории которого всё этопроисходило.

    Если нужна будет помощь при подготовке каких-нибудь документов, обращайтесь.

    октябрь 22, 2013 г.