Эзотерика

Решено

меня постоянно преследуют неудачи - вопрос №800246

Меня постоянно преследуют неудачи почти каждый год происходят какие либо происшествия типа серьёзных ссор и происшествий и нечего получается в делах либо все задумки идут прахом или если и получается то не так как планировалось… Если кто может объясните почему так? Как можно это исправить?

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    да у вас видно наличие негатива

    но не видно какой силы и что с ним делать конкретно

    сообщите дату рождения

    нужно смотреть подробнее

    март 24, 2014 г.

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер, Максим. Вам надо почистить все энергетические каналы. Произошла их эмоциональная зашлаковка. Тогда через них свободно будут проходить и любовь, и взаимоотношения, и финансы, и здоровье, и удача с успехом.  А затем надо поставить защиту от вторжения к Вам в Вашу ауру негатива из вне. Вот тогда все у Вас и наладится.                       С уважением, Анна.

    март 24, 2014 г.