Психология

Решено

Мне страшно за будущее, страшно... - вопрос №800261

Мне страшно за будущее, страшно что-то менять и рисковать. Страшно, что могу упустить возможность, проиграть, не справиться, упустить шанс. Делать с этим что?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Лучший способ — это действовать! Бояться перемен — это уже шаг к проигрышу и неудачам.

    Боитесь проиграть — не играйте на то, что жалко проиграть.

    Будут вопросы — пишиет в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 21, 2013 г.

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Катя! А вот чтобы ничего не упустить, ни в чем не проиграть, со всем справиться и ничего не бояться надо ПРОСТО ЖИТЬ! Жить полной жизнью, дышать полной грудью, удивляться этой жизни и наслаждаться ее чудесами и радостями. А будете всего бояться — жизнь, чтобы Вас ничем не напугать, тихонько пройдет мимо Вас, да так, что Вы ее и не заметите. Счастья Вам, Катя, Любви и Радости.С уважением, Наталья.

    октябрь 21, 2013 г.