Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты Будут ли вместе Эдуард,28... - вопрос №800275

Здравствуйте, эксперты.Будут ли вместе Эдуард,28.02.1989, родился в Кабардино Болкарии и Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живут в Моск.об ти.Ее ли это половинка? Спасибо.

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Олеся, да, отношения возможны. Старайтесь проявить интерес к внутреннему миру Эдуарда и покажите ему свою чувственность, искренность и ранимость. Этим вы его зацепите.

    октябрь 21, 2013 г.