Юриспруденция

Добрый вечер!У меня сложилась сложная... - Волгоградская область - вопрос №800291

Добрый вечер! У меня сложилась сложная ситуация.Я с дочерью (18лет) проживаю в квартире родителей мужа.У меня с мужем отношения на стадии развода.Шесть лет назад мы переехали к родителям из Туркмении.Собственником является свекровь.Могу ли я отсудить право на проживание с дочерью в этой квартире после развода?

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Ангелина! К сожалению, не сможете. Поскольку собственником является свекровь, она может в судебном порядке снять вас с дочерью с регистрационного учета и выселить.

    Всего доброго!

    октябрь 21, 2013 г.