Психология

Доброй ночи! У меня возникла... - вопрос №800347

Доброй ночи! У меня возникла вот такая вот проблема которая длится около месяца! Ничего не хочется делать! Кроме как читать либо тв смотреть! Лишний раз на улицу трудно заставить себя выйти! Про работу я вообще молчу! Мне деньги нужны! Но через 5 минут меня это уже не волнует! Вообще ничего не волнует! Скоро сессия тоже все равно! Не знаю чтоделать! Не могу себя заставить!

октябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Телевизор — это уход от действительности. Значит что-то еще вас сильно беспокоит, о чем вы не хотите думать и вспоминать.

    Это то и приводит вас к телевизору и книгам. Предлагаю не убегать от проблем, а посмотреть на них открыто и прямо. И разобраться с ними.

    Если будет желание пообщаться и рассказать о своих причинах этой ситуации — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 22, 2013 г.

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия.

    Вы же знаете, что нужно делать, правда? Ни какой психолог Вам не поможет сделать конкретные действия. Поговорить о них — да, но взять и вытащить свое ленивое тело на улицу это ведь другое.

    октябрь 22, 2013 г.

    людмила петровна

    1376-й в

    Доброго времени суток, Юлия! То, что вам ничего не хочеться делать — это защитная реакция организма на срытую проблему, о которой вы даже сами не можете подозревать. Могу вам помочь в этом разобраться, я даже знаю в чем причина и где лежит подводный камень, о который вы постоянно спотыкаетесь.

    октябрь 22, 2013 г.