Юриспруденция

Решено

Является ли обязательным дополнительное страхования... - Томская область - вопрос №800496

Является ли обязательным дополнительное страхования жизни и здоровья при покупке полиса Осаго?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Александр! Данное требование противоречит нормам законодательства. Вы и так страхуете свою ответственность, лишь ваше право страховать себя дополнительно или нет, никто этого навязать не может. Удачи Вам!

    октябрь 22, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Александр. Страховые компании не имеют права навязывать дополнительные услуги. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Кроме того, Вам обязаны предоставить по ОСАГО скидку за безубыточное вождение. Эти скидки закон НЕ отменял.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ

    октябрь 23, 2013 г.