Эзотерика

Про работу - вопрос №800500

Здравствуйте. Моего гражданского мужа не ценят на работе. Он специалист своего дела- кем бы он ни работал. Очень ответственно относится к своей работе. На него начальство хочет навешать лишней работы, а муж не хочет, возможно ему придется уволиться. Как в ближайшие пару лет будет складываться его материальное положение? а в частности и нашей семьи в целом? Заранее спасибо. Ольга 09.09.1983.

Дополнение автора от октябрь 22, 2013 г., 08:34:47

Данные гражданского мужа Сергей 31.01.1977.

Ольга октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга вы спрашиваете в основном о  проблемах гражданского мужа, а данные даете свои… дополните вопрос

    октябрь 22, 2013 г.
  • Ольга! Если ваш муж такой рукодельный, пусть откроет своё собственное дело.

    октябрь 22, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Это вообще ответ на вопрос что будет: у вас будет ребенок, он станет вашим настоящим и официальным мужем, и, вообще, стабильность, уверенность, постоянство вас ждет, но только не увольняетесь пока, подождите чуть еще, только когда совсем плохо станет, пусть уходит, если по-настоящему кто предаст, а так: там все возможности еще жить-поживать.

    октябрь 22, 2013 г.