Юриспруденция

продажа квартиры - вопрос №80068

Мне нужно получить выписку из единого гос реестра прав на недвижимое имущество. какие документы нужны при этом?

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Колесников Евгений Валерьевич

    79-й в Юриспруденции

    Заявление и квитанция об оплате госпошлины

    май 12, 2011 г.

    Мария

    59-й в Юриспруденции

    Для получения выписки вам необходимо обратиться в регистарционную службу, при себе необхоимл иметь паспорт, квитанцию об оплате (сумма 200 рублей за каждую выписку), также необходимо знать адрес объекта недвижимости (возможно и кадстровый номер объекта), выписка будет изготовлена на следующий рабочий день.