Эзотерика

Решено

Развод или брак? - вопрос №80086

Мне очень нужна помощь… я запуталась и не знаю, разводиться ли мне с мужем или нет. Мы в браке2 года, за это время и месяца не жили чтобы не было ссор… Много всего пережито, в том числе и потеря ребенка… сложно все стало… обид куча… мой день рождения 22.04.1985, мужа 08.03.1984, Андрей и Елена

Дополнение автора от май 12, 2011 г., 11:38:47

еще 1,5 года ада?

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    ваша связь-армическая отработка.

    через полтора года-наладиться

    май 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Елена разрушить всегда легко а вот постороить… иногда не возможно. поверьте мужчины с которыми вы будете если расстанетесь с Андреем гораздо хуже будут.

    май 12, 2011 г.