Психология

Вопрос переезда ! - вопрос №800874

Мне 24 года, у меня есть дочь 5 лет, Была в браке, разведена! После развода познакомилась с молодым человеком, начались отношения, он из другого города примерно 100 км от моего города. В нашем городке он работал вахтой! То есть каждые выходные он уезжал к родителям в гости! на сегодняшний момент мы встречаемся 3 года, я беременная, квартиру снимаем в моёмгороде, у меня хорошая работа! сейчас исходя из всех событий он принуждает меня переезжать в другой город, всё бросить и уехать, я с ним не соглашаюсь. из за этого разногласия! Почему я должна бросить всё ради него, а он при этом ни чем не хочет жертвовать? Представляю ситуацию так — переехали мы жить в его город, я с 2 детьми, без своего жилья, Кому я там буду нужна? ни друзей, ни знакомых, ни кого! да и кто возьмет меня потом после декрета с 2 детьми на работу, причем образования у меня нет по той специальности по которой я сейчас работаю, Помогла устроится подруга порекомендовала! В общем скандалы каждодневные! причем мы видимся 2 раза в неделю, потому что он на вахте, а его выходные ездим к родителям в его город !

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Уважаемая, Диана!
    Сформулирует вопрос, чтбы эксперты смогли соориентироваться в какой помощи Вы нуждаетесь. Иходя из Вашего сообщения, Вы просто высказали свои мысли по поводу Ваших отношений и Вашего полжения и сами себе ответили на все вопросы.

    С уважением, Анастасия.

    октябрь 23, 2013 г.