Юриспруденция

Отпуска - вопрос №800877

Здравствуйте! Интересует следующее: 1 января человек поступил на работу, когда мы обязаны ему предоставить отпуск, (через 6 месяцев, через 11?), это наша обязанность или право? И можно ли дать отпуск например 20 декабря, а не 1-го? Как это оформить если в график отпусков он не попал так как работает с 1-го января… Спасибо

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Татьяна, доброго дня,

    через 6 месяцев работник имеет право на отпуск.

    Конкретные даты и сроки, если нет попадания в график — определяются по согласованию с руководителем.

    С уважением, Gisella

    октябрь 22, 2013 г.