Юриспруденция

Как поменять день рождения, был... - вопрос №800897

Как поменять день рождения, был зарегстрирован на 30 дней позже, чем на самом деле 50 лет тому назад

Дополнение автора от октябрь 22, 2013 г., 14:34:43

Я родился дома, в деревне, родители пошли на 1 месяц позже в сельсовет для регистрации рождение ребенка, то есть меня и зарегстрировали как только что родившегося.

Ибрагим октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Ибрагим, доброго дня,

    только поднмать архив больницы в которой Вы появились на свет. Брать заключение оттуда и на остовании него требовать внесения изменений в Ваши документы  в органах ЗАГС.

    С уважением, Gisella

    октябрь 22, 2013 г.