Эзотерика

Решено

Сегодня нашла в подушке розовый... - вопрос №800983

Сегодня нашла в подушке розовый мешочек из фланельки как от ползунков, разрезала, а там яичная скорлупа мелкая, что бы это значило??? Зашито это все черными нитками.....

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Велицкий

    265-й в

    На вас негатив навели. Его силу необходимо смотреть по фото. А дальше двигаться исходя от силы

    октябрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте. Скажите а это вы мешочек шили, делали? Нет, а зачем разрезали то? Все дело в том что так делается порча на безденежье. И вы  соим простите любопытством ее подхватили- увы.

    октябрь 22, 2013 г.