Психология

Здраствуйте!Помогитие пожалуста справитса с такой... - вопрос №800988

Здраствуйте! Помогитие пожалуста справитса с такой проблемой.Я сирота живу с родителями мужа.Все біло хорошо пока не умирла моя мать і я не родила сина.Денег у меня нестало і начались с проблеми с его радителями.Я очень много денег вложила в етот дом а тепер меня мучит мисль що меня отсюда вигонят.Как нестараюсь об етом не думать а неполучаєтса.Ситуація в доме напряжонаякаждий ищит зацепку.Що делать муж уходить і оставлять столька труда і денег не хочет помогите пожалуста.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Христина, для Вас сейчас главное- сын, который в Вас нуждается и уходить никуда не надо, это дом Ваш и Вашего  сына. Поговорите с мужем, может есть смысл, отделиться от родителей и жить своей семьей.(Вы не пишите об отношениях с мужем).

     Постарайтесь не строить догатки выгонят, не выгонят Вас из дома, подумайте лучше, как наладить отношения и вернуть спокойствие в дом.

    октябрь 22, 2013 г.