Психология

я на распутье.... - вопрос №800994

В общем… мой парень (назовем его С) живет далеко от меня… чуть ли не на другом конце россии (обозначим его город — Н)… уже 2 года… так уж сложились обстоятельства. А я осталась в своем городе М. сейчас я учусь в институте, а он тоже учится и работает в своем городе Н. год назад мы с ним говорили на темуотношений и доверия… и он мне сказал что простил бы меня за измену: позлился бы но потом всеравно простил бы. А сейчас он мне говорит что не простил бы измену… Дело в том, что я девушка молодая, симпатичная, студентка… и верно ждать еще 4-5 лет до того момента как сможем жить вместе с С я не могу… случилось так, что месяц назад я встретила парня по имени В. Я понравилась ему, он понравился мне… и спустя некоторое время знакомства я изменила парню С. с В. Мне приятно находиться рядом с В, он конечно и рассмешит меня всегда, и поддержит когда нужно, и извиняюсь за откровенность, в постели он лучше… но всеравно я хочу жизнь провести с С, так как он меня знает лучше чем любой человек. даже родители и друзья. с С я могу откровенно поговорить о чем угодно, он знает все тени моей души и принимает меня такой какая я есть… знает все мои самые страшные и серьезные тайны… да и поддерживает как может… знает все обо мне: что я люблю, какая я по характеру, порой знает меня лучше чем я сама… но вот загвоздка: нравятся мне оба парня, а хочу я быть с С. я сказала В. чтобы он подождал и потом я ему скажу с кем я хочу быть… С. естественно не знает про В., я не могу ему сказать что изменила ему и продолжаю отношения с В, потому что знаю он меня не простит… я не хочу портить отношения с С, но мне так стыдно за то что я делаю, и не могу ему признаться… ведь я получаюсь такой тварью, а он верно ждет… да, остались еще такие мужчины: верные, преданные, искринние… и вот потому что он верно и преданно ждет, мне становится еще хуже на душе… А с другой стороны моей жизни: я понравилась парню В, он даже меняется в лучшую сторону, бросает курить, меньше общается с женским полом (раньше он был любвиобильный), и он просит меня бросить парня С… я не могу это сделать, я думаю что я хочу провести с С всю жизнь… но я не смогу долго быть без него… мы конечно сможем встречаться месяц в год… но мне этого мало… так вот… Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ… я в отчаянии… я люблю С, но мне нравится и В, я не могу сказать С о В, потому что если скажу то наши отношения закончатся… но С не прилагает таких усилий как я, чтобы съехаться и жить вместе… он не может, не решается, в то время когда я готова оставить учебу, работу, друзей, родителей и уехать к нему… совсем не знаю как мне быть… мне так плохо… помогите мне…

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Варварыч Николай Ярославович

    118-й в Психологии

    Ответов и советов в вашей ситуации может быть множество. Никто не знает, как и кого Вы любите. Вы должны сами определисться, с кем вам связать свою судьбу. Никто не может сказать, к кому какие чувства у вас. Если Вы готовы бросить всё и переехать к С., то почему Вы сами ему не предложите? То, что он позлится и простит вашу измену, не достаточно его слов. Вы можете быть 100% уверена, что у него никого нету? Вы предлагали ему, что готовы к нему переехать? Хочу вам сказать, если Вы хотите жить с С., как Вы сказали, то никогда бы ему не изменили. Если Вы уже сейчас изменили, то это будет и в дальнейшей вашей жизни, если в дальнейшем Вы останетесь одна дома по любой причине: уедет в командировку или вам кто-нибудь понравиться. Вы будете себя успокаивать, что С., вам простит измену, по его словам. Этим Вы и бкдете пользоваться. Извините, но это так.

    декабрь 13, 2013 г.

    Татьяна

    1625-й в Психологии

    здравстауйте.Это ситуация естественна, фактически Вы одна.И как молодая девушка испытываете потребности в физических отношениях, и даже просто в обычных ухаживаниях.Из Вашего рассказа создается впечатление, что парня С Вы просто идиализируете.Он не рядом, и в Вашем сознании он преданный, верный, хороший, просто идеал.но недостатки есть у всех, а видя его раз в год их сложно разглядеть, но все же Вы видете сами, что усилий прикладывать он не хочет.А это может привести к тому… что он будет Вашим «парнем на расстоянии» еще лет 5.Задумайтесь, это реально тот кто Вам нужен?

    декабрь 13, 2013 г.

    Зарина

    145-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия! Если человек любит искренне, то он позовет к себе, где бы он ни был. Вы поговорите с парнем по имени С., пять лет это не пять месяцев, спросите о конкретных планах на будущее, почему бы ему не строить свою жизнь вместе с вами, если он хочет жить вместе с вами. Вам следует конкретнее подумать с кем лучше вам, по всем параметрам, подумайте… .

    декабрь 13, 2013 г.