Технологии

Решено

Здравствуйте! Хотим с подругой делать... - вопрос №801022

Здравствуйте! Хотим с подругой делать небольшой бизнес и привлекать покупателей через интернет. Для этого, понятное дело, необходим сайт. Я не особенно понимаю в создании сайтов и их продвижении, а она немного ближе к этой теме. Я настаиваю на создании качественной landing page и сайта, а она говорит, что нужен только мини-сайт, т.к. 2 сайта плохо с точки зрения сео… яне особо понимаю о чем она, но насколько я знаю именно landing page принесет большую конверсию. Кто прав? и уместно ли создать и то, и другое? Если нет, то что же лучше? Еще она сказала, что landing page может быть внутри самого сайта… разве это возможно?  Заранее спасибо за ответ!

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Zhenya

    338-й в Технологиях

    Уместно создать и то и другое, на сайте более подробно представите свою продукцию, и продвигать с точки зрения SEO нужно будет именно сам сайт.

    Про landing page вот тут хорошо написано habrahabr.ru/post/143923/, что это и зачем.

    октябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Куновская

    29-й в Учебе и науке

    Да, Landing pade может быть и внутри самого сайта. Это просто отдельная страница товара или услуги, куда ведут ссылки от контекстной или другой рекламы.
    Продвигать удобнее сайт с большим количеством страниц. И лучше, если дополнительная ссылка на landing page будет внутри сайта, а не на внешний ресурс.