Психология

Что мне делать,помогите! Не могу смириться с этим - вопрос №801050

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь. 4 месяца назад я вышла замуж.Мой муж для меня идеальный мужчина.Он красив, очень милый, добрый, заботливый.Вообщем такого я и искала всю свою жизнь.Но есть одна проблема, точнее для меня это стало самой настоящей проблемой.Может это глупо но я не могу смириться с тем, что у него было много женщин(в сексе)до меня.Я до того схожусума на этой почве, что мне аж становится неприятно.Очень часто лезут в голову картины как он какую то там ш… ласкает, целует и далее, мне становится мерзко, неприятно, появляется какое то отвращение.Ничего не могу с этим поделать.Мне становится мерзко от одних только мыслей, я уже не могу не думать об этом.Тем более бывает что он сам провоцирует во мне эту неприязнь.Так хорошо отзывается об одной из них(его первая), какая она хорошая, какая она красивая и т.д.Помогите пожалуйста, как мне избавится от этих навязчивых думок.Они мучают меня, не давая мне нормально жить.Заранее спасибо)

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    404-й в

    Здравствуйте, Анна!

    Знаете, что Вы делаете? Вы моделируете будущее. Визуализация — процесс мощный. Рисуя такие картины и направляя в них яркую энергию страха и неприязни, постоянно думая об этом, подпитывая эти образы, Вы «своими руками» толкаете любимого в чужие объятия. Рано или поздно… Всего два пути у Вас: один — продолжать забирать энергию из Ваших отношений, направляя её в страхи и формирование нежелательного будущего;  второй — направить энергию и Любовь в Ваши отношения, формируя желательное будущее. Как Вы понимаете, эти пути противоположны в своих направлениях. Выбирайте.