Юриспруденция

сменился собственник на заводе и... - Калининградская область - Калининградская область - вопрос №801088

сменился собственник на заводе и сменил форму собственности было; ОАО: стало; ООО: теперь трудовые договора на неопределенный срок работы не перезаключает и увольняет без об«яснения причин. Увольняться нет желания! как быть? как должно происходить рассторжения договорных обязательств.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не являетесь руководителем организации или его заместителем, или главным бухгалтером, смена собственника имущества организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с другими работниками
    организации(ст.75 ТК РФ). Увольнение можно обжаловать в ГИТ, прокуратуру или суд.

    октябрь 22, 2013 г.