Юриспруденция

Можно ли купить военный билет... - вопрос №801089

Можно ли купить военный билет другой страны(жил там раньше), если у тебя уже есть под роспись повестка и прошел медкомиссию? Еще у меня маленький ребенок 8 месяцев. Жена и я не работаем(я подрабатываю не официально)!

Володя октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Володя вам лучше эти деньги оставить семье. А самому пойти на год в армию сходить. Там сейчас просто все. Да и уважать то себя будите.Тем более что не работаете. побудите на козенных харчах.  А там и работа подойдет.Кстати на многие работы берут тех, кто прошел армию.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Володя

    Спасибо за совет! Просто дочь растет, боюсь что приду а она даже не признает. Скорее всего придется служить

    октябрь 22, 2013 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Купите, а потом пойдете в тюрьму. Оно вам надо?

    Прежде чем идти в армию подумайте, продержится ли ваша семья 1 год в финансовом плане.

    октябрь 22, 2013 г.