Эзотерика

Добрый день Скажите пожалуйста,то мне... - вопрос №801108

Добрый день.Скажите пожалуйста, что мне делать со сплетнями в свой адрес я просто уже устала от них.Куда бы я не приехала и везде одно и то же люди начинают говорить про меня всякие гадости и при чем я их совсем не знаю.Тычут пальцем и насмехаются, как над прокаженной, и так уже длится десять лет.Может на меня навели порчу или ещечто нибудь????

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И негатив возсожет, но возможно и провокации создаваемые вами. Но чем больше вы оправдываетесь, тем хуже. Нужно разобраться в при чинах и устранить их.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, закажите оебережный талисман, он будет оберегать вас от негатива и зависти, от нападок и агрессии

    октябрь 28, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно просто поставить защиту. Всех благ!

    октябрь 30, 2013 г.

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте! Вам нужно не обращать внимание на тех, кто тычет. Это скажется на их карме. Не реагировать так эмоционально, недоброжилатели от этого энергетически подпитываются. Можно зарядить какой-нибудь талисман на защиту. Более подробно я могу Вам рассказать в чате. Всегда рада поделиться знаниями :)

    ноябрь 8, 2013 г.
  • ВСЁ ПРОСТО.СДЕЛАЕТЕ САМИ ЭТОТ ОБРЯД… ОБРЯД ДЕЛАЕТСЯ В ТРЁХ ЦЕРКВЯХ.ПЕРЕД УТРЕННЕЙ СЛУЖБОЙ ЗАХОДИТЕ В ТРИ ЦЕРКВИ И СТАВИТЕ ЗА ЗДРАВИЕ ТОГО ЦЕЛОВЕКА СВЕЧУ И УХОДИТЕ.ТОЛЬКО ЖЕЛАТЬ ЕМУ НУЖНО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.И ЕЩЁ… ЦЕРКВИ НУЖНО ВЫБРАТЬ ТАК ЧТОБОНИ МЕЖДУ СОБОЙ ИМЕЛИ ТРЕУГОЛЬНИК.А НЕ ПРЯМУЮ.ЭТО ВАЖНО.БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ..

    декабрь 6, 2013 г.