Эзотерика

У меня сбываются сны...Для чего это мне дано? - вопрос №80111

Кто может сказать — кто и зачем посылает сны, которые на 30% являются пророческими, т.е. на след. день часть из них сбывается. Но они снятся какими-то знаками, которые за столь долгий срок уже умею расшифровывать. Это для чего-то дано? Приснится хорошее — я, естественно, радуюсь, но когда плохое — начинаешь пугаться. Потом говоришь себе «Хватит» — и они пропадают (неснятся больше). А потом опять, очень хочется знать что-нибудь о завтрашнем дне, подумаешь и начинает сниться опять. Может меня просто кто-то пугает этими «страшилками», чтобы не развивались способности? Отец говорил, что от его бабушки трем людям с нашей семьи должны были достаться какие-то способности. Знаю только, что она лечила заговорами, и как-то кровь останавливала. МОгло ли это передаться? Спасибо за ваши ответы. Светлана 15/04/1977

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Способности передались. Вы должны были начать их использовать во благо людям после 15.04.2010 года. Через шесть лет они могут исчезнуть.

    май 12, 2011 г.