Психология

Решено

Ушла с детьми от мужа... - вопрос №801116

Ушла с детьми от мужа к другому человеку, которого полюбила и который любил меня без памяти два года, ухаживал, помогал во всем мне и моим детям, покупал большую квартиру для нас. И я его полюбила — «с кожей и мясом»А как только сошлись стал вести себя крайне недостойно — грубит, кричит, унижает меня и детей. Я в трансе. Что это?Этого невозможно было даже предположить, так как мой любимый человек даже усыновить детей моих собирался, долго к ним подход искал, общий язык. Обговорили с ним венчание. Я получила такой психологический удар, невообразимый — я ведь его люблю. Но происходит какое-то безумие. И объяснить свое поведение он даже не считает нужным. Всегда прерывает разговор. Что делать?! Такое впечатление, что это сон. Так как изменился он в одночасье. И с ним невозможно объясниться, он не идет на диалог. Говорит, что это заморочки мои. Что делать? Я люблю его, но нельзя больше так жить, унижаясь и позволяя унижать детей. Как быть?

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Саша Мартынова

    139-й в Психологии

    Добрый день!

    Хорошо бы сходить к семейному психолгу, но наши мужчины не любят этим «увлекаться».

    У вас на лицо скрытый конфликт, а причина его не ясна. Возможно, у него трудности на работе и он срывается на семье, может еще что. Если мужчина не идет на переговоры — спросите:

    ЗАЧЕМ ты так говоришь (не почему)? ЧЕГО ты этим хочешь добиться? может эти вопросы, выведут его из привычного сценария ругни и истерик.

    Поговорите с его окружением — друзьями и родственниками и спросите — что случилось, может на вас кто то клевещет кстати?

    буду благодарна за оценку ответа.

    Мудрости Вам и терпения.

    октябрь 23, 2013 г.