Эзотерика

здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста как сложаться... - вопрос №801144

здравствуйте!!! Скажите пожалуйста как сложаться отношения Дина 09.02.1988 и Михаил 26.02.1987. спасибо

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    112-й в Эзотерике

    И хоть вы недавно знакомы, но Вы поняли, что он является загадочной личностью, постоянно ускользающей от Вас. Он ускользает от искренних отношений, и Вам не удастся по настоящему его распознать, Его сердце от Вас на замке. Он ненадёжен, ибо ему свойственно забывать обещания, данные в минуты любви. Он даже намеренно способен Вас обмануть.

    октябрь 22, 2013 г.