Психология

Решено

3 месяца назад меня бросил... - вопрос №801176

3 месяца назад меня бросил парень с которым я про встречалась почти 3 года, в отношениях у нас все было нормально конечно сорились но это у всех бывает, потом он начал отдалятся от меня и в конце концов ушёл от меня, и через неделю расставания начал встречаться с другой и еще с ней встречается.я сама по себе очень добрый человеки обида к нему очень быстро пришла зла на него не держу, все ему простыла.несколько недель назад мы начали с ним общаться он начал говорить что хочет вернутся но надо время, и я ждала до момента пока он мне написал что хотел вернутся но уже передумал. Он встречается с нею и не может ее бросить бо он ей может творить что хочет а она терпеть это все, а со мной он так не мог.я не знаю что мне делать я очень его люблю и хочу что бы он вернулся когда я с ним встречалась он жив ни чем себе неотказувал да пусть я его сдерживала но он жил нормально и не попадал ни в какие проблемы но с нею он постоянно в что то влезет.я вас очень прошу подскажите что мне делать у меня голова кругом ходить я не могу жить нормально дальше, у меня ни кого нету, но все же жду его я !!!

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!Один раз он Вас бросил, когда Вы были с ним в отношениях. Второй раз — на подступах: передумал, не вернувшись. А Вы ждали. И продолжается ждать. Вы с ним не расставались, а так и жили в ожидании… Если Вам все равно, что он знает, что Вас можно бросать и можно возвращаться, то просто скажите ему, что ждете; что не в обиде и что никто больше не нужен…

    октябрь 22, 2013 г.