Психология

Здравствуйте Меня зовут Александр мою... - вопрос №801256

Здравствуйте.Меня зовут Александр… мою девушку Настя… Мы вместе уже 1год и 3 месяца… все было хорошо… но позавчера она пошла в ночной клуб, гуляла до утра и очень сильно напилась… закончилось все это тем что в клубе она встретила своего бывшего парня и попросила его провести ее домой… потом она его поцеловала… вчера она мне это сказала так как немогла это скрывать… Помогите мне пожалуйста… я в росстерянности… не знаю что делать… прощать или нет… боюсь что это может повторится… но очень хочу сохранить отношения с любимой!

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Хотите сохранять? Сохраняйте! И не нужны ничьи советы… А вот выводы из этой ситуации сделать надо… Чтобы на будущее «подстелить соломку»

    октябрь 22, 2013 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Здесь очень важный вопрос, что было до этой ситуации? Может быть вы поссорились, девушка была недовольна вашим поведением, или вы не могли договориться о чём либо.

    Вы уверены, что она вам это сказала, потому что не могла это скрывать? А может быть она просто хотела, чтобы вы ревновали? Если так, зачем ей это.

    Прощать или не прощать — это вам решать. А если хотите простить, нужно сделать всё возможное, чтобы это не повторилось. Здесь важно вам разобраться в причинах произошедшего, спокойно поговорить о том, что произошло. И почему это произошло, как этого избежать в дальнейшем.

    октябрь 22, 2013 г.