Учеба и наука

Заполните магические квадраты: - вопрос №801263

Заполните магические квадраты:

ПИШИТЕ В ЧАТ Я ОТПРАВЛЮ ФОТОГРАФИЮ

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Володя, пыталась тебе объяснить в личке, так и не понял.

    Объясню тут подробнее, может дойдет.

    Во-первых: ты не просишь, ты ТРЕБУЕШЬ.

    Не одного вежливого слова: спасибо, пожалуйста, очень прошу и так далее.

    Эксперты не обязаны делать тебе задания, но делают, а ты не можешь проявить даже минимум уважения.

    Во-вторых: инициировать общение с пользователем ПЕРВЫМ эксперт не может!!

    В-третьих: Тебе нет 18 лет, и по правилам данного сайта, то вообще не имел права регистрироваться, а мы тебе давать ответы.

    Ну, а в-четвертых: магические квадраты — это второй класс начальной школы. Ты не умеешь считать?

    октябрь 23, 2013 г.