Юриспруденция

служебное жилье... - вопрос №801326

На работе получила служебное жилье Вышла на пенсию по возрасту и уволилась с работы. После этого мой бывший работодатель совместно с администрацией (администрация-собственник) пытается выселить меня через суд Районный суд постановил выселить меня из изолированной однокомнатной квартиры в комнату общежития меньшую по площади и находящуюся в микрорайоне в 10 километрах от города (моего прежнего места жительства). Подала апелляцию в областной суд.В удовлетворении апелляции было отказано. Подскажите куда общаться дальше т.к. считаюсвое выселение не законным.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Далее нужно подавать кассационную жалобу в Президиум ВС областного суда, если откажут в передаче на рассмотрение в заседании суда кассационной инстанции, будете обжаловать в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ.