Юриспруденция

Решено

отпуск перед декретом - вопрос №80136

Добрый день! У меня следующий вопрос: ухожу в декрет 11 июля. Ежегодный отпуск по графику у меня с 1 июля, т.е. он совпадает с декретом. Могу ли я перенести ежегодный отпуск на 1 июня и присоединить к декрету? Могут ли мне отказать в этом? Заранее спасибо!

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Отказать в предоставлении отпуска перед декретным вам не могут — это ваше право. Так же вы можете часть отпуска отставшуюся, либо отпуск полность, ю взять после отпуска по беременности и родам

    май 12, 2011 г.