Эзотерика

Защита от чёрной магии - вопрос №80141

На моего сына Максим, 23 года (родился 14.10.1987  в 11 утра в Казани) оказывает вредное магическое воздействие вторая жена его отца и её мать, которая занимается чёрной магией. Мой сын сейчас содержится в эмиграционной тюрьме Торонто, Канада. Он помещён туда в результате заявления отца. Отец Леонид 50 лет,(родился 13.07. 1960 в Ульяновске) еврей, женат на киргизке Гулие 37 лет (родиласьдекабре 1973 года в городе Ош Киргизской ССР) Мой сын приехал в Торогнто в 2005 году к отцу в гости и остался. Мачеха была против. Теперь сын болеет, находится в депрессии. Он не хочет возвращаться в Россию, у него есть любимая девушка канадка Натали. Они собирались в мае регистрировать брак. Чем всё это закончится? Как улучшить ситуацию? Как защититься от чёрной магии?

май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • нужно фото его лично чтобы ставить защиту и ставить защиту на отношения если они нужны ему!

    май 12, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здесь единственный выход: чистка и постановка защиты. По-другому никак. Все это и дальше будет продолжаться.

    май 28, 2011 г.