Эзотерика

ia razvedena,est' dochka,naidu li ia... - вопрос №801458

ia razvedena,est' dochka,naidu li ia jenskoe schast'e svoe?

Begaiym 28/04/1983 v KR

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Доминика

    90-й в

    Бегайым, здравствуйте! Да, встретите в следующем году человека, с которым будете счастливы! С уважением, Доминика.

    октябрь 22, 2013 г.

    Юлия Гадалка

    490-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сейчас вы находитесь в состоянии надежды, ожидания. И они будут не напрасны. вам предстоят какие-то домашние заботы и дела, но карты советую вам отдохнуть. Возможно удасться поехать куда-то. И там вы встретите человека, отношения с которым приведет к замужеству.

    октябрь 22, 2013 г.