Психология

Здравствуйте! Я - психологически несостоятельный... - вопрос №801464

Здравствуйте! Я — психологически несостоятельный человек с кучей проблем. И знаю, что все мои проблемы вызваны моей низкой самооценкой и нелюбовью к себе. Это идет из семьи, из детства. Сколько пробовала разных методик — не получается измениться ничуть. Все неудачи, накопленные годами, сидят в подсознании и не дают начать новую жизнь. Возможно ли что-то реально изменить в себе? Ведь мнееще жить с этим всю жизнь, и не хочу чтобы дети выросли такими же неудачниками.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Конечно можно. Курс у психолога…

    январь 5, 2017 г.