Эзотерика

Я отдала свой свадебний веночек... - вопрос №801470

Я отдала свой свадебний веночек вместе с фатой и платьем той женщине у которой брала напрокат это платье и фату не зная что с ним делать… скажите что я наделала7

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    • По свадебным приметам, с фатой и бутоньеркой расставаться нельзя. Фата и бутоньерка хранятся дома как семейная реликвия (фата является очень сильным и надежным оберегом семейной пары), и когда рождается в семье ребенок, фатой, например, накрывают малыша, когда он болеет, или вешают над его кроваткой от сглаза;

    • Нельзя продавать фату или выручать подруг, отдавая платье для свадьбы. Ваш брак будет неудачным, гласят свадебные приметы;

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Глобально — ничего.

    Так то это косячек… но его легко компенсировать силой мысли.

    Если вы дадите себе установку упреждать заранее назревающие дисгармонии и будете контролировать свою гармоничность особо внимательно = то это даже к лучшему.

    Если вы конечно начнете накачивать энергиями и раздувать эту мелач — то ...
    Короче — лучше забыть и см. абзац выше.

    Будте внимательной, гармоничной и счастливой.

    октябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы сотворили себе порчу на семейную жизнь.

    октябрь 23, 2013 г.