Юриспруденция

расчет больничного перед увольнением - вопрос №801480

как быть: я написала на работе заявление по собственному, но обстановка такая, что я ушла на больничный, но сегодня с работы позвонили и попросили принести справку о доходах с бывшего места работы, что нереально — это было в другом городе. в четверг я выхожу — это мой последний день. как меня рассчитают за 10 дней больничного без данной справки? заранееспасибо за ответ!!!

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Справка о доходах с бывшего места работы не нужна дя расчёта Вас с работы. Первый раз такое слышу.

    октябрь 22, 2013 г.