Юриспруденция

Добрый вечер Могу ли я... - вопрос №801485

Добрый вечер. Могу ли я рассчитывать на алименты с гражданского мужа, ребенку 1 год, вместе уже не проживаем, он вернулся в свою прежнюю семью, не разводился. Ребенка официально не признал, но есть подтверждение отцовства (анализ ДНК). Первое время добровольно помогал деньгами, а сейчас нет.

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Попкова Юлиана Феликсовна

    79-й в Юриспруденции

    Для начала установите отцовство через суд, предоставив туда все доказательства. А когда у вас на руках будет официальный документ об отцовстве, вы сможете подать на алименты.

    октябрь 22, 2013 г.