Психология

Здраствуйте, хотел спросить после недавнего... - вопрос №801513

Здраствуйте, хотел спросить после недавнего дня рождения друга, немного перепил, после этого стало как то нехорошо вот уже 3 день, вроде нечего не болит, но изнутри тресёт, резкие движения, агрессивность и депрессия, что делать помогите

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Денис.

    Уж сколько раз твердили миру, что алкоголь убивает клетки мозга, а у многих, склонных к неврозам, возникают почти необратимые явления.По всему, вам крепкие напитки противопаказаны.Не разрушайте себя.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.