Психология

У меня есть один парень... - вопрос №801647

У меня есть один парень которого я знаю полтора года и все эти полтора года чувства к нему у меня не проходят. после него у меня были отношения даже долгие но все равно забыть его у меня ни как не получается. сейчас он в армии и он начинает проявлять симпатию говорить что у него есть ко мне что-то. вот толькоя не знаю верить ему или нет. потому что мы с ним виделись периодически и хотели начать отношения но потом что то всегда не получалось из-за каких то мелочей а тут вроде бы как то он серьезно намерен.и не знаю что делать

октябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    В армии парень тоскует по теплу, по девичьей дружбе. То, чего не было прежде, может появиться и окрепнуть. Так что на этом этапе все зависит от Вас.

    октябрь 23, 2013 г.