Психология

izvinite pishu latinskimi bukvami no... - вопрос №801692

izvinite pishu latinskimi bukvami no tak bistree bivshaya devushka moego parnya vsyo vremya staraetsya ego vernut chto-li obshiye fotografii na facebooke kladyot, on podderjivayet s nei otnosheniya u menya s nim ne raz natyanulis otnosheniya on ne obshyalsa so mnoi no ne govoril o prichine a prichina ona, xotya ob etom ya znaiu neoficialna, chto delat? ya uje baius ochen:((((sprosit napryamuiu ili je nechego ne govorit raz sam molchit?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

    июнь 15, 2019 г.