Эзотерика

Решено

vip

сколько мне осталось - вопрос №801706

Скажите пожалуйста.сколько мне осталось лет жить. для меня это очень важно, по многим причинам. И смертельно ли мое заболевание?

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Смертельного заболевания у вас не просматривается… человека можно вырастить по вашим годам жизни… не накручивайте себе лишнего и не притягивайте беду на себя, может и самосглаз проявиться.

    Здоровья вам и всех благ!

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     жить вам вечность, ибо нет смерти, есть переход на другой уровень сознания! Вас туда не возьмут...

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Задавая казалось бы серьезный вопрос вы даете пустую информацию.

    октябрь 23, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Вы это простите кто? Татьян на свете очень много и только по имени давать такие прогнозы невозможно. Нужна как миннимум дата рождения а в идеале фото.

    Если в профиле фото Ваше, то скорой смерти я не вижу. Вы проживете до глубокой  старости.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Не вижу повода для паники, жить будите больше 80 — лет..

    октябрь 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Если фото в профиле ваше, то вам еще жить и жить;)… У вас и так подсознательный страх смерти, а вы еще себя и накручиваете подобными вопросами… Не вижу смертельного заболевания..

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    У вас работающий 3-й глаз, вы видите чужую смерть.

    октябрь 24, 2013 г.