Эзотерика

Решено

17 марта 2015 года - что предвещает эта дата в моей жизни??? (очень много совпадений указывающих мне именно на эту дату) - вопрос №801716

Ника 12.03.1980 г.р. в 20:55 по моск.врем.

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Ника!
    Не нужно на этом концентрироваться и эмоционально реагируя, Вы можете притянуть в свою жизнь то, чего даже по судьбе может и неположено.
    Вы проживаете сейчас период Раху, в 17 году начинается заключительный цикл этого периода,  с мая 2018-новая жизнь, под знаком Юпитера.
     а Раху- многое может дать в свой период, но в конце своего периода он может многое что забрать, если  человек привязан к материальному ( иллюзорному), а Раху как раз за иллюзию отвечает.
     и страх будущего.
    Поэтому научитесь жить  в настоящем.
    Убирайте страхи и привязанности,
     и в период Раху нужно соблюдать регулирующие принципы если хотите гармонизировать влияние Раух и Кету- этих кармических узлов:
    1. Не употреблять мясо, и химическую пищу
    2Не употреблять интоксикация
    3. Не заниматься запрещенным сексом
    4. Не играть в азартые иггры
    Нужно жить в настоящем не сожалея о прошлом и не переживая за будущее,
    Жить в соотвтетствии с Солнцем, Время Раху- с 22 до 02
    Когда больше всего преступлений, когда люди пьют, курят, и т.д.
    Так вот в это время нужно спать, потому что только в это время восстанавливается нервная система.
    И это хорошее время для занятий духовными практиками ( период Раху), это защитит от всех проблем в этот период.
     Для гармонизации влияния Раху- нужно пожертвовать синее шерстяное одеяло в религиозное учреждение

    октябрь 23, 2013 г.