Юриспруденция

добрый день! после двухлетнего проживания... - вопрос №801750

добрый день! после двухлетнего проживания с девушкой расстались. Она воспользовалась тем, что я был на работе вынесла бытовую технику(компьютер, за который я расплачивался за кредит, фотоаппарат, который принадлежит моей сестре). Брак не зарегистрированный. могу ли я законным способом вернуть вещи? Заранее спасибо

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Добрый день! обратитесь в полицию с заявлением о хищении. Приготовьтесь представить чеки или другие документы подтверждающие покупку

    октябрь 23, 2013 г.