Эзотерика

Решено

vip

как восстановить энергию - вопрос №80176

Добрый день, уважаемые эксперты! Хотелось бы вашего мнения. Заранее спасибо!

У меня есть такая проблема — один день могу чувствовать себя отлично, на подъеме, в настроении, а вот на другой день просыпаюсь и чувствую, что во мне нет сил абсолютно, даже сложно идти на работу, нет настроения, прихожу домой, смотрю — температура 35,5… Не болею, ничего такого, по жизни очень активный человек! Такоебывает периодически. Почему так происходит? Это энергетические воздействия от людей, либо же какие-то мысли — это все приводит к такому состоянию...? И как возможно быстро восстановиться?

Вопрос задан анонимно май 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый аноним.Безусловно, то, что Вы описали, может оказывать влияние на Вашу энергетику(недобрый взгляд, энергетический вампиризм, и пр)… Конечно, это может сказываться на самочувствии.Способы уберечься от этого есть… И восстановить свои силы тоже.

    За подробностями прошу в чат)

    май 12, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Ваше состояние может быть по разным причинам, в том числе и обычная нехватка витаминов, перемена погоды, хотя раньше вы могли и не реагировать на это, но с возрастом все меняется, в этом случае нужно провести обследование у медиков.

    так же может быть и энергетический сбой безусловно, и восстановить его можно тоже многими способами, самый простой и доступный способ, сходите в лес подышите свежим воздухом, пообнимайтесь с деревьями, поговорите с ними, попросите дать сил, вдыхайте их аромат и мощную силу и вам станет легче.

    май 12, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Согласна с предыдущими экспертами. Можно еще попробовать дыхательную гимнастику. Удобно делать в любых условиях: дома, на работе. Хорошее средство очистки энергетического поля почитать молитвы, можно «Отче наш».

    май 12, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Очищает и восстанавливает энергия церкви. Постойте хоть одну службу в церкви, и вы посмотрите вам станет легче.

    Проверьтесь на негатив… я вам могу сделать такой расклад.

    Будут вопросы, заходите в чат.

    май 12, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваше биополе пробито из-за контакта с порченым человеком. От вас уходит способность восполнять энергию естественным способом – от земли, неба, солнца, произведений искусства, хорошей музыки. Для восстановления этого умения (оно у вас еще есть в виде остаточных явлений) необходимо пройти чистку и получить алгоритм действий. С наилучшими пожеланиями, Павел

    май 12, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно использовать естественные источники энергии-этим Вы укрепите свою жизненную силу, просветите разум и будет очищение души.

    Например для пополнения энергетического запаса подходят деревья-доноры.Энергетически сильные деревья-доноры это дуб, сосна, акация, клен, береза, рябина.Для подзарядки лучше отправиться в лес или хотя бы в парк.

    Принимайте вечером душ, что бы смыть накопившейся негатив за день.И обязательно посещения Храма-исповедь и причащение.

    Удачи Вам!

    май 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    128-й в

    По всей видимости вы очень чувствительны и не умеете защищаться от нежелательных энергетических воздействий. Скорее всего, эмпат природный… Восстановиться можно в позитивном окружении, на природе, с помощью творчества, положительных эмоций. Есть замечательный способ природной гармонизации — если интересно, пишите в личку — поделюсь.

    май 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, такие «перепады» характерны при вегето-сосудистой дистонии. Хорошо помогает препарат ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА — отличный дополнительный источник энергии — продается без рецептов, не имеет побочных явлений и стоит «копейки"...

    май 12, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам нужна медицинская помощь(очно)

    Всего доброго!

    май 12, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Сейчас это принято называть синдромом хронической усталости.

    С одной стороны — ваше тело нуждается в оздоравливающих процедурах, пересмотре режима и характера питания, с другой — необходима энергетическая подпитка из чистых источников. Проблему надо рассматривать в комплексе, необходима диагностика по свежей фотографии. Обращайтесь в чат — разберемся.

    май 13, 2011 г.
  • А я скажу, что определенно точно есть все признаки негативного воздействия со стороны на вас.

    Нужна диагностика по фото.

    май 13, 2011 г.

    Анастасия

    839-й в

    Да, вы верно отписываете своё состояние, слишком сильно вы входите в ситуации с людьми, от этого люди питаются вашей энергией. Вы как донором выступаете и причём добровольно. На личность вы творческая натура, ищите духовное развитие в медитациях. Вы на среднем уровне развития, у меня есть подборка медитаций, после медитаций усиливается ваша биоэнергетика.

    сентябрь 14, 2022 г.