Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

С мужем пытаемся забеременеть и... - вопрос №801770

С мужем пытаемся забеременеть и родить ребенка. Пока не получается. Будут ли у нас дети и как скоро. Муж Олег 24.08.1985 г.р. (м.рож. г.Нолинск), Жена Светлана 08.04.1986 г.р.(место рож. с.Соколово) оба родились в кировской области

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 34

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Мужа лечите, беременность вероятна в марте 2014 г

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Весной 2014 года все получится!

    октябрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Рождение ребенка в 2015.Кроме того, в этом же году решится вопрос с жильем.

    октябрь 23, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Вы с мужем стоите на пороге очень благоприятных перемен, скоро в вашу жизнь придёт долгожданное известие, не исключена возможность беременности уже в этом году.

    октябрь 23, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Вы слишком стараетесь. У вас стоит рождение ребенка ближе к 29 годам.

    октябрь 23, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана, всему свое время не переживайте детки будут. Это будет для Вас с мужем как сюрприз. Конец 2014- начало 2015 есть вероятность беременности.

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Рождение 2 деток у вас по судьбе. Но позже.

    октябрь 23, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Не переживайте, Светлана. Для вас поздний ребенок — норма. Такая особенность вашей судьбы. Деток будет двое.

    октябрь 23, 2013 г.

    …..

    24-й в

    По судьбе двое деток, первый мальчик, с 2015 года… Но тут у Вас проблемки по женски имеются, вылечитесь, и тогда спокойно родите.

    октябрь 23, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Светлана, чтобы у Вас самих получилось увы не вижу, есть проблемы по здоровью, укого и какие лучше по фото смотреть, а вот при помощи кого вполне ребенок общий может у Вас быть.

    Не расстравиайтесь, все решаетмо в Вашем случае.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 23, 2013 г.

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, родите малыша в 2015. Сходите ко врачу, обследуйтесь. Ничего особо серьезного не чувствуется, но что-то мешает. Еще один малыш будет в 2017г. Берегите себя!

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Дети у вас будут, вам, Светлана нужно отпустить свое сильнейшее желание иметь детей.Вы настолько на этом зациклены, ослабьте.беременность будет в следущем 2014году, будет неожиданным сюрпризом.Вам надлежит обратится с просьбой о  своем желании к Высшим Силам с верой и надеждой.Всему свое время.

    октябрь 23, 2013 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Всё получиться, сразу после того, как перестанете сильно волноваться и искать проблемы по этому поводу. Доверяйте хотя бы себе.  Видимо кто то из вас ещё не готов.
    Всего доброго!

    октябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    у вас с ним будет ребенок, но немного позже.

    октябрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Будут дети у вас, не переживайте так, примерно в течение 1-2 лет.

    Успехов вам и счастья в семейной жизни!

    октябрь 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть сложности, сначала через них дано пройти, потом возможно рождение ребенка.

    октябрь 23, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. По судьбе у Вас двое деток. Беременность будет в 2014-2015 году. Необходимо пройти обследование, желательно стимулировать овуляцию.

    С Уважением Самира

    октябрь 23, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Хорошая совместимость пары. Дети будут.

    Поможет современая медицина. Волноваться не стоит. Нужно действовать и спокойнее станет.

    Успеха!

    октябрь 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    если это продолжается около года и нет результата.вам нужно пройти медобследование на репродуктивность!

    октябрь 23, 2013 г.
  • Будет рождение ребенка. От мужа кармические проблемы. Нужно навести порядок в организме, полечиться.

    октябрь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана,
    что бы ответить на Ваш вопрос не мешало бы еще и время рождения знать.
     и вот здесь есть статья  про зачатие, что не мешало бы знать.
    www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?

    октябрь 23, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Муж здоров. Обратитесь к целителю, медицина не поможет.

    октябрь 23, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Проблемы со стороны мужа вышли.

    октябрь 23, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Будут у вас детки, даже не сомневайтесь.С 2014 г. конвеер пойдет))) Олегу нужно немного подлечится (сперму оживить). Все у вас будет хорошо.

    октябрь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Забеременеете через 3-6 месяцев. Вы просто не ждите, отпустите мысли свои и все получится. Ребенок будет мужского пола. Всего Вам доброго!

    октябрь 23, 2013 г.

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Главное не сдаваться. Пробуйте новое в сексуальной жизни. Сходите в церковь и попросите священика за вас помолиться. После молитвы на следующий день пробуйте зачать ребёнка.

    октябрь 23, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    забеременеете весной 2014 года)

    октябрь 23, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребенок у вас бедет, беременность возможна уже к весне будущего года, но вам нужно обоим пройти обследование.

    октябрь 23, 2013 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, не переживайте и не отчаивайтесь, у Вас будет дочь, родите в 2015-16 г. Очень красивая и успешная по жизни. Осталось совсем немного подождать

    октябрь 23, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Светлана! Вы забеременеете в конце следующего года!

    октябрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года беременность.

    октябрь 23, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    препятствия: в основном накопленная простуда и кандидоз, немного герпес
    www.liveexpert.ru/journal/view/802621-ochen-chastij-vopros-kogda-u-nas-budet-rebenok-staraemsya-no-ne-poluchaetsya?

    октябрь 23, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Получен ответ:
    По этому поводу энергии радости не за горами.

    Переводить его правильнее: грядет радость и есть горы.
    Нужно убрать горы — тогда в прямом смысле радость станет рядом.

    Горы — препятствия, которые нужно убирать.

    октябрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Причина ваших неудач кроется в вашем муже, необходимо лечение или оздоровительное воздействие.

    Если есть желание узнать как все можно изменить –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 23, 2013 г.