Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Дорогие эксперты!Я и мой родной... - вопрос №801811

Дорогие эксперты! Я и мой родной брат, недавно узнали о смерти родного отца, наследство разделили две его дочери от других браков и нас не известили, он умер 1,5 года назад! Мы подали в суд на восстановление срока наследства,20 ноября, будет первое заседание! Подскажите пожалуйста, выйграем ли мы суд и получим ли свои доли в наследстве? Марина 02.11.85, время рождения 20-50,Новосибирск, СПАСИБО!!!

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    …..

    24-й в

    Частично, и то малую долю, там эти две сестры не таки уж простые, свое не отдадут просто так..

    октябрь 23, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    70-й в Эзотерике

    Доброго дня Марина,  хочу Вам сообщить что у Вас конфликт, правосудие а позже получение финансов, так что не переживайте правда на Вашей стороне и положенное Вы получите.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Хорошие карты выпадают… Восстановите свои права..

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, все оспорите. Вы в равных долях. Не забудьте кроме недвижимости проверить сбережения в банке.

    октябрь 23, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Марина, вы получите свою долю в наследстве, не останавливайтесь, делайте, что задумали у Вас очень хорошо всё должно получится  к вопросу подходите уверенно и спокойно, всё держите под контролем, есть вероятность «мирного соглашения» между сторонами, вы получите неплохие деньги. По сроку могу с казать, что не быстро всё будет происходить. Своё возьмёте. Удачи Вам!

    октябрь 23, 2013 г.

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В суде вы дело выиграете, но получите меньше, чем положено.

    октябрь 23, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Расклад благоприятный. У вас есть шанс, добивайтесь своего.

    октябрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карты показывают, что Вы и Ваш брат стали по сути жертвой обмана.Но ситуация вполне разрешима.Вы можете получить свою дою в наследстве, если воспользуетесь помощью и будете действовать решительно.К тому же у Вас будут денежные затраты при решении этого вопроса.анализируя все выше сказанное, можно сделать вывод-вам понадобится помощь адвоката в этом деле (хотя бы в качестве консультанта), тогда вы сможете выиграть суд.

    Удачи Вам!!!

    октябрь 23, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Шанс есть, но повоевать придется.

    октябрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Получите свои доли, если не было дарственной на дочерей.

    октябрь 23, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Свои доли получите.

    октябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    мне показало что дело затянется и вам нужно найти умного адвоката который поможет выбратся из такой глупой ситуации.Очень сложно будет через суд вернуть долю наследства.

    октябрь 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ваш вопрос скорее надо адресовать юристам, адвокатам… вы, Марина, своего добъетесь.Суд выиграете.

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо что передумали ))))))))))))

    октябрь 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Судя по минусу, положительный прогноз вас не устраивает и вы ожидали, что НЕ в вашу пользу решится вопрос??;)))… Ну, тогда дай-то Бог, чтоб НЕ в вашу;)))

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Прекрасный выбор Лучшего ответа! :)

    октябрь 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Марина, я удивлена вашей способностью менять лучший ответ. Уже третий эксперт у вас в лучших)))

    октябрь 23, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы правильно, Марина сделали, ошибиться можно но главное во время поправиться… Вообще минусовать эксперта, который вам уделил время… это неблагодарно… Я за Мудрость!.. Задавая вопрос будьте готовы принять любой ответ.Иначе смысл его задавать?!

    октябрь 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Мдаааа… мне лично — ничего не понятно;)))))… Воздержусь от комментариев;))))

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Милочка определитесь наконец, а то скажу словами Жириновского )))))))))))))))))))

    Ситара  поздравляю, Вас посчитали тоже (из мультика))))))) или испугались......

    октябрь 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Ув.Станислава… А может, этот вопрос задают именно «две его дочери от других браков»??;)))… Им-то явно выгоден ответ, чтоб другая сторона ничего не получила… а тут я — со своим посылом неудачи;))))

    октябрь 23, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    выиграете!

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да нет, задавали «потерпевшие » ))))))))))))))

    октябрь 23, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    По-моему у противоположной стороны есть доказательство, что вы были извещены о смерти отца.

    октябрь 23, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы выиграете своё дело. Таро и Оракул говорят о торжестве справедливости

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    287-й в

    Добрый вечер Марина! Суд решит все в Вашу пользу, так как Вы являетесь тоже его наследниками! Но заседаний будет не одно а пять!

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    получите часть наследства. вы расчитывали на большее.