Медицина

Здравствуйте, у меня такая проблема... - вопрос №801898

Здравствуйте, у меня такая проблема, на половых и возле половых губах появилось не что ужасное как бородавки… Я сначала думала что это уйдет само по себе, но уже я понимаю нужно что то предпринимать их все больше и больше что мне делать как быть ???

Дополнение автора от октябрь 23, 2013 г., 11:37:17

А как мне с начало поступить идти к гинекологу или дерматологу?

Марина октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вполне возможно речь об остроконечных кондиломах. Очно к дерматологу для решения вопроса об удалении.

    октябрь 23, 2013 г.