Эзотерика

Решено

Возникли проблемы с гормональным фоном,к... - вопрос №801911

Возникли проблемы с гормональным фоном, к врачу пока не обращалась… опасаюсь, что могут обнаружить что-то не хорошее… как быть? и что с моим здоровьем? стоит ли так опасаться? Татьяна(25.08.1987)

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      а кто гормональные проблемы обнаружил, если к врачу «боязно»...?

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Стоит Обратиться к врачу.

    С Уважением Самира

    октябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И все же срочно к врачу. А потом будем по результату разгребать выползающие проблемы.

    октябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    похоже на диабет

    октябрь 23, 2013 г.