Бизнес

Решено

Закрыт

наша дочь-инвалид 2группы могу ли... - вопрос №801924

наша дочь-инвалид 2группы.могу ли я попросить у банков помощь-если да-то какую сумму?

октябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

       Здравствуйте, Ирек.Банки не особо оказывают помощь кому бы то ни было.Инвалиды для них не выгодное «вложение», разве что в виде публично-рекламной «благотворительности».Инвалидам, их родным и близким надо рассчитывать в основном на себя, на свои силы и терпение.

       Ирек, вы состоите на учете в КЦСОН(комплексный центр социального обслуживания населения)по месту жительства? На какую помощь расчитываете?

      В 2012году!!! Госдумой РФ была (наконец-то!) ратифицирована международная Конвенция ООН «О правах инвалидов».Действует Государственная программа «Доступная среда» на 2011-2015 годы, на это выделены огромные финансрвые средства.Принято достаточно много законов и программ по инвалидам, но о них мало кто знает и они, в основном, не выполняются.В первую очередь надо обратиться за помощью в региональное Общество Инвалидов.

      Напишите пожалуйста мне в чат.Обязательно отвечу на все ваши вопросы.

      Желаю доброго здоровья.Раиль.

    октябрь 23, 2013 г.